Top.Mail.Ru
Новости Туркменистана от Arzuw.news

Туркменистан и Грузия укрепляют многоплановое сотрудничество

В рамках визита в Тбилиси заместителя председателя Кабинета Министров, министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова 21 октября состоялись его переговоры с Премьер-Министром Грузии Ираклием Кобахидзе. Об этом сообщает МИД Туркменистана.

В ходе встречи собеседники рассмотрели пути развития двустороннего взаимодействия в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Была отмечена положительная динамика сотрудничества в рамках международных организаций, прежде всего в ООН.

Премьер-Министр Грузии отметил значимость визитов, совершенных в Туркменистан в течение года, и встреч с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым, подчеркнув их вклад в углубление партнерства между двумя странами.

Добавить коммент.

К другим новостям