Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Туркменские частные предприятия реализуют программу импортозамещения

Продукция индивидуального туркменского предприятия «Yunus-Atabek», действующего на территории этрапа Шават Дашогузского велаята, пользуется широким спросом среди местных потребителей. О деятельности компании рассказано в ежедневной газете «Нейтральный Туркменистан».

Предприятие специализируется на изготовлении мебели, которая отвечает всем современным стандартам качества. При производстве используются лучшие материалы, а также высокоэффективное оборудование, поэтому продукция предприятия сочетает функциональность, практичность, удобство и надежность.

В соответствии с поступающими заказами предприятием изготавливается мягкая мебель, мебель для офиса, окна, межкомнатные и наружные двери, ворота. Предприятие «Yunus-Atabek» является одним из отечественных товаропроизводителей, успешно решающих задачу импортозамещения.

Не менее широко представлена на внутреннем рынке Туркменистана и текстильная продукция компании «R Fazil», которая пользуется неизменно высоким спросом среди потребителей. В ассортименте товаров – спортивные, школьные и женские сумки, спортивная и форменная одежда, сезонные жакеты и многое другое.

Добавить коммент.