Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Сборная Туркменистана по самбо завоевала 15 медалей международного турнира в Минске

По итогам прошедшего в Минске учебно-тренировочного сбора по самбо и боевому самбо туркменские спортсмены завоевали 15 медалей различного достоинства в соревнованиях на Кубок Президента Республики Беларусь. Об этом сообщает интернет-издание «Turkmenportal».

Золотые медали по боевому самбо завоевали спортсмен Национальной федерации боевых искусств Агасапар Мухатов в весовой категории до 88 кг, Сотрудник прокуратуры города Ашхабада Сухан Овезгельдыев в весовой категории до 98 кг, студент Туркменского государственного института физкультуры и спорта Максат Аннагылыджов в весовой категории до 79 килограммов, тренер 3-й спортивной школы Койтендагского этрапа Лебапского велаята Муминджан Арзакулов в весовой категории до 71 кг.

В копилке туркменской сборной также две серебряные медали и 8 бронзовых наград. В групповом зачете туркменская сборная заняла третье место.