Arzuw NEWS - новости Туркменистана
18+

В Международном Гран-при по самбо туркменские спортсмены завоевали четыре медали

В Краснодаре завершился международный турнир Гран-при по самбо на Кубок губернатора Краснодарского края, где туркменские самбисты завоевали четыре бронзовые медали. Об этом сообщается в интернет-издании «Туркменистан: Золотой век».

В прошедших соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана. Туркменистан в боевом и спортивном самбо в разных весовых категориях представляли семь спортсменов.

Четверо из семи туркменских самбистов завоевали бронзовые награды. Ими стали тренер спортшколы Абдылла Бабаев в весовой категории до 71 кг, студент Вячеслав Ишханян в категории до 88 кг, студент Безирген Бегенджов в категории до 98 кг и сотрудник МВД Туркменистана Чарымырат Аннагурбанов в категории свыше 98 кг.