Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В Туркменистане объявлен творческий конкурс от Молодежной организации

Молодежная организация Туркменистана объявила творческий предновогодний конкурс, поучаствовать в котором могут молодые люди до 35-ти лет. Целью конкурса является привлечение нового поколения к творческим занятиям, поиск и выявление талантливых фотографов и авторов статей.

Условиями конкурса предусматривается подготовка статей, рассказывающих об открытии в Туркменистане новых магазинов и других торговых площадок. Авторы статей могут проводить интересные интервью с производителями, продавцами, покупателями, рассказывать о новых услугах и товарах, появившихся на рынке.

Бизнесмены, открывшие новые торговые точки, также могут поучаствовать в конкурсе, продемонстрировав свои достижения. Очень важно, чтобы приводимая в статьях информация была на 100% достоверной.

Фотографы должны запечатлеть на снимках сцены из повседневной городской или сельской жизни Туркменистана – мероприятия, занятия спортом, моменты отдыха и хобби, работу новых торговых площадок и многое другое. Подать заявку на участие можно в Молодежную организацию до 20 декабря.

Источник: orient.tm

Фото: zapbureya.ru

Добавить коммент.