Arzuw NEWS - новости Туркменистана

На выставке в Шанхае представлена продукция туркменской компании

В Шанхае проходит международная выставка иностранных товаров, участие в которой принимают предприятия из 145-ти стран. В связи с ограничениями по COVID-19 в Китае, практически все участники представляют свои товары онлайн.

На текущий момент в рамках выставки были заключены сделки на общую сумму более 4 миллиардов долларов. В мероприятии принимает участие туркменская компания – производитель мужских рубашек бренда NESIP. Компания шьет сорочки по индивидуальным меркам, используя итальянские технологии.

На выставке туркменский производитель рубашек представляет презентации и онлайн-каталог для знакомства участников с товарами бренда. В экспоцентре в Шанхае местные волонтеры рассказывают о преимуществах компании и ее продукции. Благодаря выставке, уже сейчас партнеры из Китая и других стран связываются с представителями бренда.

Выставку на данный момент посетили 4 тысячи человек – предприниматели, представители торговых сетей и компаний, которые заинтересованы в импорте товаров. Мероприятие продлится до 10 ноября.

Источник: orient.tm

Добавить коммент.