Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Посольство Индии приглашает на просмотр популярного болливудского фильма «Видимость»

Drishyam

Посольство Индии в Туркменистане приглашает всех желающих в кинотеатр ТРЦ “Gül Zemin” на этих выходных, для просмотра популярного индийского фильма “Видимость”.

Сюжет фильма вращается вокруг жизни Виджая Салгаонкара (Аджай Девган), который управляет сетью кабельного телевидения в отдаленной холмистой деревне Гоа. Виджай живет счастливой жизнью со своей женой Нандини и двумя дочерями. Бросивший школу в 4-ом классе и осиротевший Виджай добился успеха упорным трудом и смекалкой, чтобы обеспечить свою семью. Его дочь Анджу отправляется в студенческий лагерь, где её в купальнике тайно фотографирует на мобильный телеофон Сэм Дешмук, сын инспектора полиции Миры Дешмук и бизнес-магната Махеша Дешмук. Однажды ночью Сэм приходит в дом Анджу и шантажирует её, однако его убивает её мать Нандни. Утром, когда Виджай возвращается с работы, Нандини рассказывает Виджаю об инциденте, и он придумывает способ спасти свою семью от полиции…

До начала киносеанса, гостей ожидают напитки и индийские закуски.

Мероприятие состоится 17.09.2022 в 18:30, в кинозале ТРЦ “Gül Zemin”. Вход бесплатный но по предварительной регистрации.

Добавить коммент.