Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Символ 2020: встречаем Белую Металлическую Крысу

В мире празднуют наступление восточного Нового года, хозяйкой 2020 года стала Белая Металлическая Крыса. Именно это шустрое животное начинает отсчет в 12-годичном цикле восточного календаря. Пройдет чуть больше года, и 12 февраля 2021 года наступит год Белого Металлического Быка.

В Китае Крысу наделяют символизмом мудрости, успеха, богатства. По легенде, Крыса опередила Быка, который раньше пришел к Будде. Поэтому именно она стала первой из 12-ти зверей, удостоившаяся чести возглавлять целый год.

Крыса, несмотря на неоднозначное отношение в мире, отличается сообразительностью, любопытством, находчивостью. Этот маленький зверек хорошо адаптируется к новому, имеет тонкое чутье и быструю реакцию, которая не раз спасает ей жизнь в сложных ситуациях. Люди, рожденные под этим знаком, в целом, соответствуют перечисленным характеристикам. Кроме того, они легко коммуницируют с людьми, считаются экономными и запасливыми.

Чтобы преуспеть в 2020 году, специалисты советуют уделять внимание деталям, дабы не упустить что-то важное, быть бережливыми, слушать свою интуицию. Любимые цвета Крысы: серебристый, белый, синий, зеленый, лучше с блеском и металлическими переливами.

Добавить коммент.