Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Туркменские производители мебели увеличивают объем производства

В Туркменистане реализуется программа по строительству социального жилья для населения, в связи с чем возрастает потребность в мебельной продукции местных предприятий. Один из ведущих производителей мебели Туркменистана компания «Ýunus-Atabek» увеличивает объемы производства в соответствии с повышенным спросом. Об этом сообщает интернет-издание «Туркменистан: Золотой век».

В линейке продукции производителя – мягкая и корпусная мебель, пластиковые окна, двери и ворота. Продукция отличается удобством сборки, оригинальным дизайном и долгим сроком эксплуатации, а также устойчивостью к высоким температурам и повышенной влажности.

Индивидуальное предприятие «Ýunus-Atabek» оснащено специализированным оборудованием зарубежного производства, благодаря которому эффективно и быстро выполняется раскрой материала, подготовка отверстий и гнезд креплений, а также – другие операции. Квалифицированные опытные работники предприятия тщательно контролируют технологический процесс, что позволяет создавать продукцию высокого качества.

В Дашогузском велаяте страны производством мебели также занимаются предприятие «Хилал» и объединение «Türkmen çаrwа».

Добавить коммент.