Arzuw NEWS - новости Туркменистана

ВУЗ Туркменистана объявляет начало фотоконкурса среди студентов

В связи с 300-летним юбилеем великого восточного философа и классика туркменской литературы Махтумкули Фраги Международный университет гуманитарных наук и развития проводит конкурс «Гений Фраги и прекрасная туркменская природа».  Об этом сообщает интернет-издание «Туркменистан: Золотой век».

Участником может стать любой студент Туркменистана, влюбленный в красоту родных мест и увлекающийся фотоделом. Оценка работ конкурсантов будет осуществляться по двум направлениям: работы студентов-журналистов, а также – учащихся иных факультетов.

Каждый участник может предоставить одну или несколько фоторабот, которые необходимо присылать на адрес iuhd.socialcontest@gmail.com. На сайте Университета каждый конкурсант после регистрации получает уникальный номер, которым необходимо будет наименовать снимок. Университет принимает заявки до 20.05.2023, сроки проведения конкурса с 5 по 20 мая.

Рейтинг работ, а также последующий выбор победителя устанавливается на основе таких критериев как техническое исполнение, построение кадра и ракурс, освещение, уникальность и соответствие теме конкурса.

Добавить коммент.