Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Открыт сайт Международной конференции 25-летия нейтралитета Туркменистана

С 20 января 2020 запущен веб-ресурс Международной конференции «Политика нейтралитета и её роль в обеспечении международного мира, безопасности и устойчивого развития». Сайт, нацеленный на освещение событий грядущего 11-12.12.2020 мирового симпозиума, создан под эгидой МИД и согласно распоряжению Гурбангулы Бердымухамедова. Информация представлена на туркменском, английском и русском языках.

neutrality.gov.tm презентует информацию о деталях международной конференции, программу мероприятия, глобальную информацию о Туркменистане, векторах и базисных принципах внешнеполитической деятельности государства, стратегии роста, экономических, социальных, медицинских, научных, образовательных достижениях. На сайте представлена фотогалерея, посвященная деятельности Туркменистана на международной арене.

Предусмотрена возможность подачи заявки в электронной форме для участия в форуме и после модерации можно полноценно зарегистрироваться в онлайн режиме. При помощи сайта также можно обратиться к оргкомитету с вопросами, рекомендациями, пожеланиями, предложениями.

По ходу приближения к знаковой международной конференции, посвященной 25-летнему юбилею нейтрального статуса Туркменистана, функционал веб-ресурса будет расширен, а количество информационных, фото-, видеоматериалов будет расти.

Источники: turkmenistan.gov.tm, neutrality.gov.tm

Добавить коммент.