Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Представителей малого и среднего бизнеса зовут принять участие в Международной выставке «ИННОПРОМ»

Представителей малого и среднего бизнеса зовут принять участие в Международной выставке «ИННОПРОМ»

Представителей малого и среднего бизнеса из Туркменистана зовут принять участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Одиннадцатая по счету выставка в нынешнем году пройдет с 6 по 8 июля в г. Екатеринбург (Свердловская область, Россия), а её страной-партнером будет Италия. Местом проведения мероприятия станет МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Промышленный смотр международного уровня является крупнейшим из аналогичных мероприятий, проводящихся в России. Он организуется ежегодно, начиная с 2010, а его государствами-партнерами за это время успели побывать Китай, Япония, Индия, Республика Корея, Турция. Участниками выставки в 2019 стали свыше шестисот компаний, представляющих 22 государства, а общее количество посетителей по итогам четырех дней её проведения составило 43 тыс. человек. Организаторами «ИННОПРОМА» выступает Минпромторг России и Правительство Свердловского региона.

Смотр проводится с учетом ключевых мировых направлений в сфере технологий и промышленности. Его ключевая задача – сплотить усилия крупнейших российских и иностранных компаний-представителей инновационного МСБ, финансовых и научных учреждений, экспертов для активного использования в коммерции актуальных наработок и технологий.

Ключевой темой нынешнего «ИННОПРОМА» является «Гибкое производство». Представленные на смотре экспозиции расскажут о цифровом производстве и промышленных инновациях, новых материалах в промышленности и образовательных решениях данной сферы. Помимо финансово-промышленной конференции, пройдут также отраслевые мероприятия, к участию в которых приглашаются представители химической, энергетической, металлургической, других промышленных отраслей.

Также на территории выставочного центра в то же время пройдет VII Российско-Китайское ЭКСПО, в ходе которого будут продемонстрированы инновационные разработки компаний, институтов двух государств в производственно-технической сфере. Посетители выставки узнают также об актуальных совместных проектах КНР и Российской Федерации, получат информацию о торгово-экономическом, инвестиционном потенциале данных государств.

Желающие стать участниками ЭКСПО могут получить дополнительную информацию по тел.: 21-23-62/64.

Источник: tstb.gov.tm

Добавить коммент.