Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Специалистов финансовой сферы Туркменистана приглашают поучаствовать в конкурсе, организованном ЕБРР

Специалистов финансовой сферы Туркменистана приглашают поучаствовать в конкурсе, организованном ЕБРР

Туркменских специалистов банковской и финансовой сферы приглашают поучаствовать в конкурсе, организованном Академией Ноу-Хау ЕБРР. Свои заявки на участие могут подать сотрудники бухгалтерии и финдиректора. Соискатели, одержавшие победу, смогут бесплатно пройти обучающий курс «Менеджмент для финдиректоров». Он реализуется под руководством Франкфуртской школы финансов и управления.

Желающие стать участниками конкурса должны в срок до 22 апреля получить сертификаты о прохождении в Академии тренингов по 2 финансовым модулям – «Основам финуправления» и «Финансирование вашего бизнеса».

В Региональном офисе ЕБРР в туркменской столице отмечают большую популярность таких конкурсов. Победителям предоставили возможность в индивидуальном порядке проконсультироваться с экспертом по международным торговым взаимоотношениям Дж. Уолденом, а также осуществить прохождение тренинга от Crown Agents (Великобритания), оказывающей услуги консалтинга и финуслуги.

Безоплатная обучающая онлайн-программа, предлагаемая Академией Ноу-Хау ЕБРР, предназначена для компаний не только МСБ, но и микро-бизнеса. В программу курса включено 5 базовых модулей. Помимо «Основ финуправления» и «Финансирования вашего бизнеса», слушатели научатся взаимодействовать с клиентами и контрагентами, правильно подбирать и мотивировать персонал, а также узнают о решении наиболее частых проблем, возникающих в сферах руководства и управления.

Источник: turkmenistan.gov.tm

 

Добавить коммент.