Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В Ашхабаде будут экспонированы экономические достижения Туркменистана

В Ашхабаде в период с 19 по 20 сентября 2020 года будет организована экспозиция свершений Туркменистана в сфере экономики. Мероприятие организовано торгово-промышленной палатой, министерствами и госведомствами страны. Оно приурочено к 29-й годовщине обретения Туркменистаном государственной независимости. Дополнительно будет проведен научно-практический конгресс, посвященный цифровой экономике, как значительному вектору экономического развития.

Организационным комитетом к участию в экспонировании приглашаются все причастные специалисты государственных ведомств и отраслевых министерств. Заинтересует она также представителей Союза промышленников и предпринимателей, отечественных и зарубежных бизнесменов, специалистов крупных иностранных компаний.

Согласно анонсу, экспозиция успехов, достигнутых Туркменистаном в сфере экономики, будет размещена на более чем 70-ти стендах. Свои материалы предоставят не только государственные, но и частные компании.

Мероприятие пройдет в столичном помещении Торгово-промышленной палаты, расположенном по улице Чандыбил шаёлы, 143. 19 сентября выставка будет работать с 10 утра до 6 вечера, а 20 сентября – с 10 утра до 5 вечера.

Источник: parahat.info

Добавить коммент.