Top.Mail.Ru
Turkmenistan news from Arzuw.news

Ashgabat is preparing the city for the International Day of Neutrality

29 ноября на заседании Кабинета Министров Туркменистана отчет о подготовке туркменской столицы к Международному дню нейтралитета представил вице-премьер Баймырат Аннамаммедов. Об этом сообщает интернет-издание "Westiabad."

Для подготовки города к празднику, который состоится 12 декабря, ведется ремонт зданий социального и культурного назначения, благоустройство парков и скверов, высадка декоративных цветов. Ашхабад украсят лозунгами и символами Дня нейтралитета для поддержания атмосферы праздника на высоком уровне и создания комфортной городской среды.

Заслушав отчет, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов поручил Баймырату Аннамаммедову принять меры по контролю подготовки туркменской столицы к празднованию 29-й годовщины нейтралитета.

Add a comment.

en_US