Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В Туркменистане состоялся открытый вебинар, приуроченный ко Всемирному дню навыков молодежи

16 июля, Ашхабад, /Arzuw NEWS/. Союз экономистов Туркменистана, при поддержке проекта USAID «Содействие развитию молодежи для успешного будущего», выполняемого в Туркменистане международной организацией JA Worldwide, провел 15-16 июля открытый вебинар, на туркменском и русском языках, под названием «Навыки XXI века – ключ к успеху», приуроченный ко Всемирному дню навыков молодежи.

В общей сложности, на вебинаре приняло участие более 100 человек из Ашхабада и других городов Туркменистана. Спикерами вебинара выступили сертифицированные тренеры Союза экономистов Туркменистана, а также, представитель Google Developer Group Ashgabat, медиа эксперты, опытные юристы и предприниматели.

В рамках вебинара были затронуты такие темы как: цифровые навыки, критическое мышление, креативность, навыки коммуникации, медиаграмотность, правовые аспекты трудоустройства молодежи в Туркменистане и др.

Отметим, что это не первый подобный вебинар, организуемый Союзом экономистов Туркменистана и его партнерами. К примеру, ранее в этом году, СЭТ и партнеры успешно провели программу «Вебинар PRO вебинар», в рамках которой эксперты обучали желающих, как правильно организовывать собственные вебинары.

Добавить коммент.